АРХИВ:

О чем говорят. Под Сызранью убиты сразу шестеро - экс-глава местной полиции и его семья

24.04.2016 11:19 | 283#
О чем говорят. Под Сызранью убиты сразу шестеро - экс-глава местной полиции и его семья

Сегодня утром, в одном из домов, расположенных в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области (в 18 км от Сызрани) обнаружены тела трёх мужчин и трёх женщин с признаками насильственной смерти.
Девочка, 2009 года рождения доставлена в больницу в тяжёлом состоянии.


В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа с участием руководства и следователей третьего отдела по расследованию особо важных дел, криминалистов следственного управления, сотрудников следственного отдела по городу Сызрань.
В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы.

Выясняются все обстоятельства происшествия и лица причастные к совершению преступления.
Позже в правоохранительных органах региона сообщили, что убит бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи.
Андрей Гошт был начальником МУ МВД России «Сызранское» с июня 2013 года до сентября 2015 года. Затем был переведен на руководящую должность в областной главк. Андрей Вильгельмович был женат и имел двоих взрослых детей - сына и дочь. Напомним также, Сергей Гудилин, сменивший на посту начальника сызранской полиции Андрея Гошта, погиб в автокатастрофе в феврале 2016 года.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 261 | 2

Приглашаем на работу