АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

29.04.2016 9:08 | 167#
Именины сердца нынче отмечают...

Василиса

Василиса обладает умом и красотой, благородством и изяществом. Она любит помогать людям, которые к ней обращаются, чужие проблемы принимает за свои. Василиса очень отзывчивый и мягкий человек, однако, её мягкость сочетается с упрямством.

Галина

С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. Хорошо сознает, что она принадлежит к прекрасной половине рода человеческого, а потому любит наряжаться, повертеться перед зеркалом (кружева, бантики - все это ее стихия!).

Ирина

В детские годы Ирина самостоятельна и решительна. Стремится больше находиться в обществе отца, чем матери. Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий.

Леонид

С детства Леонид приучается внимательно следить за своим здоровьем. Требователен в выборе пищи. Небольшую ссадину обязательно смажет йодом и сделает повязку. Даже при небольшой температуре обязательно будет придерживаться постельного режима.

Михаил

С мальчиком Михаилом у учителей и родителей проблем, как правило, не бывает. Он старается все делать хорошо и вовремя. Может участвовать в спортивных играх вместе со своими друзьями и петь в детском хоре.

Ника

Ника отличается мужественностью, силой духа, добротой, но главные её качества — честность и справедливость. Эта женщина соткана из противоречий, бывает капризной, агрессивной, эгоистичной.

Павел

Павел — добрый и отзывчивый ребенок. Он с большим желанием будет помогать матери ухаживать за младшим братом или сестренкой. Никогда не нарушит запретов взрослых и будет убеждать своих друзей не переступать рамки дозволенного.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 181 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 268 | 3

Приглашаем на работу