АРХИВ:

Смотрите 5 премьер в “России“ и “Мире“. Фото

28.04.2016 16:41 | 406#
Смотрите 5 премьер в “России“ и “Мире“. Фото

С 28 апреля в кинотеатрах «Мир» и «Россия» города Балаково смотрите премьеры следующих фильмов:

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение в 3D и 2D-формате (6+)
мультфильм, семейный, комедия Россия, реж. Максим Волков В ролях: Александр Петров, Елизавета Боярская

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Фотография


Несносные леди (16+)
комедия США, реж. Гэрри Маршалл В ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс

Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие – милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты – отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное – не сдаваться! Ведь судьба - это большой супермаркет, а не магазин на диване.

Фотография


Сомния (16+)
ужасы, триллер США, реж. Майк Флэнеган В ролях: Джейкоб Тремблэ, Кейт Босворт

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди – пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары – смертельно опасны.

Фотография


Взорвать Гитлера (18+)
драма Германия, реж. Оливер Хиршбигель В ролях: Кристиан Фридель, Катарина Шюттлер

Всего 13 минут не хватило плотнику Георгу Эльзеру, чтобы изменить ход мировой истории. 8 ноября 1939 года в мюнхенской пивной «Бюргербройкеллер», где Гитлер каждый год в годовщину «Пивного путча» выступал перед ветеранами Национал-социалистической рабочей партии Германии Эльзер вмонтировал самодельное взрывное устройство с часовым механизмом в колонну, перед которой обычно устанавливали трибуну для вождя.

Фотография


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (12+)
драма, музыка, комедия Россия, реж. Антон Калинкин В ролях: Никита Киоссе, Владислав Рамм

Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку – Звезде. Существование группы под угрозой, и вообще будущее весьма туманно... Но судьба втягивает ребят в удивительную авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его зубодробильного помощника и дочери-панка, влюбленной в ботаника. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей и спасти свое будущее?

Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 173 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 222 | 3

Приглашаем на работу