АРХИВ:

62-летний мужчина отравился угарным газом

28.04.2016 17:52 | 167#
62-летний мужчина отравился угарным газом

Следственным отделом по городу Вольск проводится доследственная проверка по факту обнаружения после тушения пожара в частном домовладении одного из населенных пунктов Вольского района тела 62-летнего хозяина дома.

По предварительным данным, в утреннее время 27 апреля 2016 года в частном домовладении, расположенном в одном из населенных пунктов Вольского района, произошло возгорание, которое заметили соседи, вызвавшие сотрудников службы спасения. После тушения огня в помещении было найдено тело
62-летнего мужчины, сообщает официальный сайт Следственного управления.
Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования смерть пострадавшего наступила от отравления угарным газом.

В настоящее время назначено пожаро-техническое исследование. Следователями устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Гражданам стоит помнить, что выход из-под контроля процесса горения ведет к возникновению пожаров, что не только причиняет материальный ущерб в связи с повреждением имущества, но и наносит вред здоровью человека, а также может привести к смертельному исходу.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 116 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА