АРХИВ:

В балаковский филиал Газпрома назначен новый руководитель

16.05.2016 10:35 | 2128#
В балаковский филиал Газпрома назначен новый руководитель

Только что на планерке в балаковской мэрии была озвучена фамилия нового управляющего филиалом ОАО "Газпром газораспределение Саратовская область" в г. Балаково.
В новом для себя качестве перед балаковцами предстал Александр Васильевич Мажухин (на фото), руководивший до этого филиалом Газпрома в Красноармейском районе.


- Газовиками, конечно, не рождаются, но ими становятся или нет. Многие не принимают или не выдерживают наших почти "полувоенных" требований и специфики работы, - цитирует Александра Васильевича издание Красноармейского района "Новая жизнь": - Мы, как врачи или пожарные, должны быть всегда готовы прийти на помощь в случае неправильной эксплуатации газового оборудования или любых экстренных ситуациях с таким великим благом цивилизации, представляющим одновременно и большую опасность - природным газом.

Господин Мажухин, проведший на руководящем посту в Красноармейске 4 года, пришел на новую должность вместо Владимира Клапкова, скоропостижно ушедшего из жизни 23 марта в частной клинике Энгельса, где он оказался за неделю до своего полувекового юбилея.
Сразу после кончины Клапкова в балаковском филиале Газпрома активно обсуждали информацию о том, что туда может быть назначен Глава АБМР Иван Чепрасов, переживавший в те дни процедуру прокурорского "импичмента". Однако, эти разговоры подтверждения не получили.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА