АРХИВ:

Приосанился и помолодел. Павел Ипатов освоил молодежный стиль Casual

20.05.2016 11:50 | 793#
Приосанился и помолодел. Павел Ипатов освоил молодежный стиль Casual

Жители Саратова, отдыхавшие в санатории "Южное Взморье" в Сочи (Адлер), прислали в редакцию ИА "Взгляд-инфо" весьма примечательный снимок, сделанный в минувшие выходные.

На фотографии запечатлен бывший губернатор области Павел Ипатов. Действующий заместитель директора концерна "Росэнергоатом", изрядно похудевший за последние годы замечен у "шведского стола" в ресторане здравницы будучи одетым в стиле casual (сугубо молодежный повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность, исключает формальные, нарядные, излишне традиционные и классические элементы одежды и характеризуется «случайными» сочетаниями предметов одежды различных фирм-производителей).

Разительные перемены в имидже господина Ипатова (66 лет), который всегдя одевался крайне педантично, произошли после его женитьбы на Анастасии Курочкиной (32 года).
Церемония регистрации брака прошла 28 мая 2015 года в Коломенском зале дворца царя Алексея Михайловича на территории музея бывшей вотчины в Подмосковье.
"Южное Взморье" считается фамильным санаторием семьи Ипатовых (в т.ч. Анны, дочери Павла Ипатова от первого брака), напоминает ИА "Взгляд-инфо".

Фотография

Автор: ИА Взгляд-инфо, www.vzsar.ru
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА