АРХИВ:

Мама о своих истощенных сыновьях “Вряд ли отец их не кормил“

26.05.2016 10:10 | 266#
Мама о своих истощенных сыновьях “Вряд ли отец их не кормил“

Мать двоих детей 6 и 7 лет, за которыми не досмотрел их отец, рассказала нам некоторые подробности семейных отношений.

Еще в 2011 году суд постановил проживание малышей с их отцом, поскольку мать, 1992 г.р., не имела работы. Не работала она, к слову, и до настоящего момента.

Однако, несмотря на то, что решением суда матери определили один день, а именно субботу для общения с малышами, этой возможностью она, как утверждает, не смогла воспользоваться.

- Бывший муж просто не стал давать мне детей, даже просто увидеться с ними, – рассказала нашему изданию 24-летняя женщина, успевшая за это время родить уже третьего малыша от другого мужчины и, по нашей информации, ждущая четвертого. – Мы с моей бабушкой и на работу к нему ходили, уговаривали. Но он сказал нам, что подумает и весь разговор. Квартиры он съемные со своей сожительницей постоянно меняет, как и номера телефонов. В общем, скрывались от нас. У младшего, правда, было заболевание со стороны органов пищеварения. Возможно, проблемы в этом году возникли именно по этой причине. Вряд ли отец не кормил детей…

В свою очередь, у прабабушки детей, которая собственно, вырастила их мать (родители разошлись и не сильно интересовались ребенком), имеются серьезные претензии и к собственной внучке.

- Считаю, что моя внучка не стала бороться до конца за своих старших детей и опустила руки. Нашла нового мужчину, завела другую семью и успокоилась, - рассказала нам 67-летняя женщина, инвалид 2-й группы по сердечно-сосудистому заболеванию.

Между тем, по данным администрации БМР мать детей с 2011 года проживает отдельно от них, их воспитанием и содержанием не занимается, связь не поддерживает, жизнью и здоровьем детей не интересуется. Также в официальном документе сообщается, что женщина привлекалась к административной ответственности в октябре 2011 года в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей.

Родственники детей сообщили нам, ссылаясь на врачей детской больницы, что младшему из детей стало лучше. Он стал разговаривать и реагировать на происходящее. Динамика положительная.

Автор: Наталья РУДЕНКО
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 227 | 2

Приглашаем на работу