АРХИВ:

18-летний молодой человек из-за сигареты избил до смерти мужчину

26.05.2016 11:21 | 306#
18-летний молодой человек из-за сигареты избил до смерти мужчину

Следственным отделом по городу Вольск по факту обнаружения тела 47-летнего жителя р.п. Сенной Вольского района с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночное время 23 мая 2016 года 18-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на улице Комарова в р.п. Сенной Вольского района 47-летнего знакомого. Там между ними произошел конфликт из-за того, что последний в грубой форме отказался дать сигарету. В ходе ссоры 18-летний молодой человек нанес один удар палкой, а затем множественные удары руками и ногами в область головы и туловища 47-летнему мужчине. От полученных повреждений потерпевший скончался через несколько часов в медицинском учреждении, сообщает официальный сайт Следственного управления.
В настоящее время злоумышленник задержан, он дал признательные показания. Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА