АРХИВ:

Последний звонок прозвенел в Быково-Отрогской школе

27.05.2016 10:27 | 257#
Последний звонок прозвенел в Быково-Отрогской школе

В празднично оформленный актовый зал Быково-Отрогской школы пришли взволнованные выпускники 9-х и 4-х классов и их родители, а также радостные, в связи с окончанием учебного года, учащиеся и родители всех остальных классов на школьное мероприятие «Последний звонок».

Выпускников 9-го класса, а точнее выпускниц, всего двое – Нина Шапошникова и Алина Мотылек. В школьных формах, белых фартуках, с бантами они были просто украшением зала! И не от количества учащихся в классе, оказывается, зависит организация мероприятия. Девчонки искренне, в стихах и песнях, отблагодарили учителей и родителей за чудесные школьные годы. Чуть больше теплых слов было высказано в адрес первой учительницы Натальи Павловны Дюндеровой и «классной мамы» Татьяны Николаевны Уразовой. Наталья Павловна выпустила сразу два класса – девятый и четвертый. Присутствующим в зале были показаны презентация о школьной жизни выпускников начальной школы и видеофильм о школе, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Слова благодарности коллективу учителей школы высказали родители учащихся 4 класса. А педагоги благодарили родителей за взаимопонимание и помощь.
Учащиеся 1 класса (классный руководитель Якуничева Татьяна Юрьевна) дали выпускницам свое напутствие и подарили корзину «с антистрессовыми средствами и прочими нужными вещичками».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 151 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА