АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

29.05.2016 8:22 | 197#
Именины сердца нынче отмечают...

Александр
В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели.

Аркадий
В детстве Аркадий всеобщий любимец. Бабушки и дедушки в нем души не чают. Для родителей он самая большая радость в семье. Аркадию предстоит ощутить на себе восторги и умиление всех ближайших родственников.

Георгий
В детском возрасте Георгий держится несколько в стороне от своих сверстников, но не в такой степени, чтобы это понималось ими как высокомерие. Георгий не доходит до черты, после которой наступает противопоставление своим товарищам.

Ефрем
Яркими чертами Ефрема являются импульсивность, прямолинейность, взрывной темперамент, острое самолюбие, от него сложно ждать спокойствия и уравновешенности. Из-за повышенной чувствительности к внешним раздражающим факторам его легко вывести из себя.

Модест
Модесты любят быть первыми, и эту черту можно различить ещё в детстве. Они в большей или меньшей степени эгоисты. В школе успевают хорошо, особенно в математике. Увлекаются футболом и волейболом. Много читают военной литературы, любят фильмы.

Муза
Растет болезненной и упрямой девочкой, больше привязана к отцу, чем к матери. В детстве обожает читать страшные истории, она смела, и среди ее друзей, в основном, мальчишки. Муза по натуре - лидер, у нее достаточно друзей.

Николай
Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточно времени. Учится хорошо по всем предметам. Среди сверстников его отличает сила, активность.

Петр
Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить сына в музыкальную школу. Петр учится легко.

Федор
Федор в детстве немного угрюм, молчалив и упрям. Он никогда не выступает заводилой детских игр и находится иногда в стороне от сверстников. Родителям и учителям будет особенно нравиться аккуратность Федора. Вещи у него всегда будут в полном порядке

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА