АРХИВ:

Прорыв в общении: самый популярный в бизнесе номер 8-800 за 57 рублей в день

27.05.2016 17:28 | 230#
Прорыв в общении: самый популярный в бизнесе номер 8-800 за 57 рублей в день

Ведущий телекоммуникационный оператор в России МТС предлагает компаниям возможность организовать бесплатную телефонную линию для обработки входящих вызовов от клиентов по выгодной цене.

В рамках тарифного плана «Бесплатный вызов 8-800 - Лайт» возможно бесплатно подключить единый многоканальный номер 8-800, при этом в ежемесячный платеж 1770 рублей уже включен фиксированный пакет в 500 минут.

Подключение номера 8-800 не требует дополнительного оборудования или увеличения количества телефонных линий. Услуга не привязывается к конкретному адресу или телефонному аппарату, позволяет обработать все входящие звонки, они распределяются среди персонала автоматически. Для клиентов компании звонок из любой точки России на единый многоканальный номер 8-800 бесплатный. Также в рамках пакета перераспределение входящих вызовов на номер 8-800 на мобильные номера МТС России и на клиентскую офисную АТС - бесплатно.

«Наличие легко запоминающегося и бесплатного для клиентов номера формата 8-800 укрепляет имидж компании, помогает сохранить бизнес-контакты в случае переезда офиса, а также эффективно маршрутизировать вызовы, увеличивая количество дозвонившихся. Этот сервис пользуется популярностью в Саратове. За последний год число компаний, использующих «Бесплатный вызов 8-800» МТС в Саратовской области выросло более чем вдвое. В их числе не только крупные компании, средний и малый бизнес также активно начал использовать современные телеком-решения, ведь сегодня МТС предлагает номер 8-800 менее чем за 2000 рублей в месяц», - рассказала директор МТС в Саратовской области Мария Курова.

Примеры использования сервиса 8-800 в Саратове:

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина (филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы) использует номер стандарта 8-800… для обработки большого объема входящих звонков в период работы приемной комиссии. Звонки автоматически маршрутизируются на свободные телефонные линии, чтобы абитуриентам было легче дозвониться и получить необходимую информацию

ООО "Саратовский департамент судебных экспертиз" занимается проведением различных досудебных и судебных экспертиз, а также консультирует граждан по различным правовым вопросам. Многоканальный номер стандарта 8-800… с многоуровневым голосовым меню позволяет сортировать обращения на этапе дозвона и направлять сразу к нужному специалисту, что не только экономит время клиентов и сотрудников, но и формирует имидж серьезной и ответственной компании.

ЗАО "Независимая электросетевая компания" обеспечивает электроснабжение промышленных и жилых объектов в Саратове и Саратовском районе. Законодательство обязывает компаний-поставщиков электроэнергии иметь бесплатные номера для населения. Сервис МТС «Бесплатный вызов 8-800…» позволяет выполнить требование закона с минимумом затрат.

Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА