АРХИВ:

Водителям напоминают о соблюдении скоростного режима

24.06.2016 9:54 | 178#
Водителям напоминают о соблюдении скоростного режима

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД города Балаково было зарегистрировано 7 автомобильных столкновений, в которых пострадали только транспортные средства.

Причинами дорожных происшествий стали выбор небезопасной скорости движения и невнимательность при совершении маневра "задний ход".
Также госавтоинспекторами вчера было задержано 2 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

А на территории Вольского муниципального района сотрудниками ОГИБДД проводится профилактическое мероприятие по линии обеспечения безопасности дорожного движения «Пешеход» и «Пешеходный переход», которое продлится до 26 июня 2016 года.

С наступлением тёплых и солнечных дней детвора большей частью будут находиться на улицах, пересекать перекрёстки, перевозиться в автомобилях. Находясь на каникулах, дети чаще, чем обычно будут сталкиваться с дорогой, а дорога, как мы все знаем, несёт в себе опасность. Лето и пришедшее так быстро тепло вернет автомобилистов к соблазну превысить скорость, побыстрее миновать тот или иной перекрёсток.
Отдел ГИБДД отдела МВД России по Вольскому району обращается ко всем водителям, и напоминает о соблюдении скоростного режима на дорогах: вблизи домов, дворовых участков, игровых и спортивных комплексов, школьных площадок. Будьте предельно внимательны!

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 397 | 4

Наша Даша - в Зените!