АРХИВ:

На “Труде“ началась долгожданная реконструкция

25.06.2016 10:09 | 204#
На “Труде“ началась долгожданная реконструкция

На стадионе «Труд» начались работы по демонтажу сидений на четырех секторах центральной трибуны, расположенных напротив судейской вышки.

Сейчас полным ходом идут работы по демонтажу старых сидений. После завершения демонтажных работ, строители преступят к укреплению существующей основы трибун дополнительным бетонированием с последующим армированием. А уже потом начнется монтаж новых сидений. Комплекс строительных работ планируется завершить в течение месяца. А в долгосрочной перспективе замена сидений на боковых секторах стадиона. Средства на проведение данных работы выделены Балаковским филиалом ОА «Апатит» в рамках договора социального партнерства. Строительные работы проводит ООО «Фрактал».
Стоит отметить, что стадион «Труд» относится к одному из самых востребованных спортивных объектов города. Здесь не только проходят соревнования по спидвею, но и культурно – массовые городские мероприятия. Вот и сегодня, на трибунах вовсю работают строители, а на поле полным ходом идет тренировка юных футболистов.

Автор: Пресс-служба администрации БМР
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 187 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 298 | 3

Приглашаем на работу