АРХИВ:

День молодежи начался с презентации колледжей и институтов

28.06.2016 9:37 | 258#
День молодежи начался с презентации колледжей и институтов

26 июня 2016 года на площади у дворца культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи России на территории Балаковского муниципального района.

Праздничная программа началась в 16.00 с презентации образовательных учреждений, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Поволжский колледж технологий и менеджмента развернул широкую вставку с информацией о специальностях которым обучают в образовательной учреждении а также достижений студентов в профессиональных конкурсах. Балаковский филиал ГАПОУ СО «Саратовский областной колледж искусств» продемонстрировал дизайн проекты городских парков и улиц, а также таланты своих студентов в мини концерте, которые пели хором с молодежью и показали зажигательные танцы. Балаковский филиал РАНХиГС организовали выставку фотографий и конкурсную игровую программу для детей и родителей.

На открытых площадках работали: клуб настольных игр от центра «Молодежная инициатива», интерактивные игры и студия аквагрима от центра «Ровесник», спортивные площадки где каждый мог помериться силами в поднятии гирь и армреслинге. Центр ГТО проводил тестирование жителей БМР по нормативам всероссийского комплекса готов к труду и обороне.
Центр медицинской профилактики предлагал всем желающим измерить давление, узнать свой вес, пройти тестирование на газоанализаторе и раздавали информационные материалы по профилактике курения и пропаганде здорового образа жизни.
Для детей работал батут, аттракцион "Злые пернатые" и другие развлекательные площадки.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА