АРХИВ:

Выпускникам «ФосАгро - класса» предложили карьерные лифты

28.06.2016 12:06 | 491#
Выпускникам «ФосАгро - класса» предложили  карьерные лифты

Второй в истории корпоративного образовательного проекта «ФосАгро-классы» выпуск профильного 11 А класса средней общеобразовательной школы №25 города Балаково состоялся 24 июня на торжественном вечере выпускников школы.

27 учащихся этого класса, два года назад включившись в корпоративную программу профильного образования компании «ФосАгро», принимали участие в корпоративных фестивалях «ФосАгро» и предметных олимпиадах, посещали производственные площадки компании, углубленно изучали физику, химию, математику и информатику.
В этом году среди выпускников «ФосАгро-класса» четверо медалистов. Это Елизавета Ломако, Арина Мамонтова, Дарья Киселева и Николай Емельянов, сообщает пресс-служба "Апатита".

На торжественном вечере со словами напутствия в адрес выпускников выступила заместитель директора по персоналу и социальной политике Обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в городе Балаково, депутат Совета депутатов МО г. Балаково Наталья Красильникова:

- Два года мы были вместе. Вы познакомились с нашей компанией «ФосАгро», побывали на ее предприятиях в разных городах страны, участвовали в корпоративных фестивалях. Но на этом наше сотрудничество, я надеюсь, не заканчивается. У «ФосАгро» есть ряд программ, в которых вы и дальше сможете участвовать, если решите работать у нас. Это программа «Молодые талантливые специалисты», в рамках которой будут предложены индивидуальные планы развития для каждого участника, своего рода, карьерные лифты. Это программа формирования кадрового резерва предприятия. Поэтому я не говорю вам «до свидания», мы вас ждем в нашей компании «ФосАгро».

Выпускники балаковского «ФосАгро-класса» 2016 года получили от компании 12 целевых направлений в ведущие вузы России. И есть все основания полагать, что по окончании вузов они пополнят ряды молодых специалистов компании и продолжат работу на предприятиях «ФосАгро».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 448 | 4

Наша Даша - в Зените!