АРХИВ:

Справки о судимости можно получить через электронный почтовый ящик

30.06.2016 18:48 | 254#
Справки о судимости можно получить через электронный почтовый ящик

Межмуниципальное управление МВД России "Балаковское" Саратовской области напоминает жителям Балаковского муниципального района, что предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости возможно и в электронном виде как через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru), так и через свой электронный почтовый ящик.

Как сообщает пресс-служба МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области, пользователи, которые не зарегистрированы на сайте госуслуг, но имеющие свой электронный почтовый ящик, могут направить заявление и копии необходимых документов на электронный адрес ИЦ ГУ МВД России по Саратовской области: sottel-guvd@yandex.ru. Документы, которые необходимы для получения услуги, и последовательность действий такие же, как при подаче заявления через Портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

При отсутствии возможности подачи заявления в электронном виде, в нашем городе имеется два учреждения, в которые могут обратиться жители, а именно:

1) обособленное подразделение г. Балаково ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу: г. Балаково, ул. Ленина, д. 91;
2) непосредственно межмуниципальное управление МВД России "Балаковское" Саратовской области (г. Балаково, ул. Механизаторов, д. 1).

Интересующие Вас вопросы Вы также можете задать по телефону: 8 (8453) 49-52-82 (имеется предварительная запись на личный прием в МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА