АРХИВ:

Летний продуктовый набор: в Балакове незаконно продают очки, квас и кукурузу с салом

12.07.2016 8:15 | 264#
Летний продуктовый набор: в Балакове незаконно продают очки, квас и кукурузу с салом

Специалистами отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с органами полиции МУ МВД «Балаковское» по Саратовской области были проведены рейды по нарушениям в торговле и благоустройстве, составлены протоколы:

- по ст.1.2 «Незаконная торговля и оказание услуг»: на организацию несанкционированной торговли очками по ул. Степная, Трнавская, Минская, Ленина, Вокзальная, Менделеева; на торговлю квасом, салом, молочной продукцией, живой рыбой по ул. Степная; молочной продукцией, вареной кукурузой на Пр. Героев на торговлю вареной кукурузой, овощами по ул. Ленина.
- по ст.8.2 ч. 6 «Нарушение норм и правил в области благоустройства»: на сброс мусора вне специально отведенных для этого мест по ул. Саратовское шоссе.

В отделе потребительского рынка и предпринимательства продолжает свою работу постоянная «горячая линия» по вопросам незаконной реализации алкогольной продукции на предприятиях потребительского рынка и на несанкционированную торговлю на территории Балаковского муниципального района (тел. 62-43-36), сообщает пресс-служба администрации БМР.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 156 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 167 | 3

Приглашаем на работу