АРХИВ:

Отделение Сбербанка будет переезжать с Шевченко на Комарова на протяжении всего лета

12.07.2016 10:07 | 343#
Отделение Сбербанка будет переезжать с Шевченко на Комарова на протяжении всего лета

Пресс-служба регионального отделения самого крупного банка России откликнулась на публикацию "Сути" в рамках рубрики "Жалобной книги", ознакомив читателей "Сути" с информацией, касающейся перспективы закрытия одного из отделений банка в Балакове. Публикуем позицию Сбербанка без купюр.

В г. Балаково по адресу Шевченко, 23 действительно закрывается филиал Сбербанка. Это связано с тем, что нынешнее отделение не отвечает современным стандартам и требованиям, которые установлены в банке.

Но перевод клиентов на обслуживание в другой филиал по адресу Комарова 107, будет осуществляться на протяжении всего лета. Новый филиал отвечает самым современным требованиям обслуживанию клиентов: установлена система кондиционирования, система электронной очереди, существует разделения по типу операций, более удобный график работы с одним выходным в воскресенье и без обеда. Все это дает возможность обслуживаться.
Так же у Вас есть возможность обслуживаться на действующих условиях в любом филиале Банка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся, наше дальнейшее сотрудничество будет для Вас максимально комфортным.

Отметим, что Сбербанк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и т.д.
Подробности использования услуг можно уточнить в любом отделение Сбербанка или на сайте банка www.sberbank.ru.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА