АРХИВ:

Молодежь прошла QR-квест «Мультимания»

12.07.2016 11:20 | 311#
Молодежь прошла QR-квест «Мультимания»

21 век – это век современных технологий и гаджетов, которые прочно вошли в нашу жизнь. Особенно важны достижения современной науки для подрастающего поколения, которое буквально приковано к смартфонам, планшетам, компьютерам и прочей технологической роскоши. И, конечно, центр «Ровесник» обязан идти в ногу со временем и молодым поколением, поэтому 8 июля на территории подростково-молодёжного центра был проведён QR-квест «Мультимания».

Ребята имели возможность, не отрываясь от любимых гаджетов, весело и с пользой провести время. Задания квеста были зашифрованы в виде QR-кодов, которые команды считывали при помощи специальных приложений, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Во время квеста оценивались не только успех и скорость прохождения испытаний, но и умение участников работать в команде – ведь передвигаться по территории и проходить задания им разрешалось только взявшись за руки, а на пунктах оценивалась слаженность и добродушная атмосфера среди участников.

Ребята с удовольствием исполняли песни из известных мультфильмов прошлого и современности, угадывали название мультфильма по кадру из него, отвечали на вопросы – и всё это проходило в необычайно тёплой и дружеской атмосфере!
В конце мероприятия были награждены лучшие команды, но и остальные участники в обиде не остались, ведь лучшая награда – это новые друзья и положительные эмоции, а этого в подростково-молодёжном центре «Ровесник» более чем достаточно!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 155 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 159 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА