АРХИВ:

Беспредельная ОСАГО-наглость. Страховщики теперь берут по 2 тысячи рублей за “копирование документов“

21.07.2016 12:06 | 841#
Беспредельная ОСАГО-наглость. Страховщики теперь берут по 2 тысячи рублей за “копирование документов“

О вопиющем случае беспредела страховщиков читателям "Сути" рассказал пришедший сегодня в редакцию Сергей Дмитриевич (фамилию по просьбе читателя опустим).

Он, равно как и тысячи балаковцев (а также миллионы россиян) потратил массу сил и времени на страхование ОСАГО своего автомобиля Renault Logan. Посвятив этому непробиваемому вопросу около недели, он вышел-таки на агента по имени Антонина, которая в итоге выдала ему страховой полис от имени компании Ингосстрах (по ул.Менделеева в 1 мкр-не).
Забрав 20 июля все документы, полученные с превеликим трудом, и заплатив за услугу более 6 тысяч рублей, уже дома автовладелец обнаружил: непосредственно полис ОСАГО стоит чуть более 4 тысяч рублей (он доподлинно не знал изначальную сумму страхования своего автомобиля), а на "недостающие" 2 тысячи рублей ему была выписана даже не дополнительная страховка, а товарный чек с записью "Копирование документов".

Не скрывая гнева, мужчина высказал в редакции все, что он думает о страховом бизнесе.
Наша попытка связаться по мобильнику с пресловутой Антониной закончилась неудачей - та трубку не берет.
По нашим данным, страховщики, так и не научившиеся оказывать честные конкурентноспособные услуги ОСАГО, сейчас перестали даже предлагать дополнительное страхование (оно в конце концов может в жизни и пригодится), а попирая все нормы приличий, устраивают теперь "золотые копии".
Как говорится, комментарии за вами.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 446 | 4

Наша Даша - в Зените!