АРХИВ:

Балаково накрыли “дожди-пистолеты“. Фото. Видео

25.07.2016 10:10 | 828#
Балаково накрыли “дожди-пистолеты“. Фото. Видео

В эту субботу на город Балаково обрушился сильнейший ливень. Затопило, как мы сообщали ранее, ряд квартир в доме №113 по ул.Чапаева, в котором меняли кровлю, а также огромное количество квартир, расположенных на верхних этажах домов с "дырявыми" крышами, стоящих в очереди на капремонт. Но это не все беды, которые обрушились на балаковцев вместе с дождем, затопило еще и многие улицы нашего города.

Дождевые (ливневые) канализации просто не справлялись с таким потоком воды. Двигатели некоторых машин, проезжающих по глубоким лужам, получали гидроудары, а их хозяева - серьезные "удары" по кошелькам.

В соцсетях балаковцы выкладывали фото и видео затопленных улицы Телевизионной (на видео), двора на проспекте Героев (дома №56, 58), дороги на рынке в 9-м микрорайоне (ТЦ "Сфера"), проезжей части вдоль Медицинского проезда, 9А, на Набережной Леонова, 68 и многих других участков города. Но сильного удивления сложившаяся ситуация у балаковцев не вызвала, ведь дождь был действительно очень сильным.



Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография



К слову сказать, антураж нашего города отлично бы подошел для съемок клипа "Дожди-пистолеты" группы "Звери". Хочется верить, что это любовь зарядила дожди-пистолеты, любовь зарядила холодное лето...




Видео: бомбилы Балаково
Фото: Кристина Дубровина, Дмитрий Морозов, Евгений Вилков, Ольга Артемова

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 302 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА