АРХИВ:

Инвалиды посетили святой источник

26.07.2016 12:05 | 254#
Инвалиды посетили святой источник

21 июня 2016 года специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района организовали поездку на святой источник Николая Чудотворца, расположенного в Ивантеевском районе Саратовской области для молодых инвалидов, являющихся подопечными учреждения, и их родителей.

Цель посещения Святыни - духовное оздоровление и получение позитивного психологического заряда. Участники поездки смогли посетить часовню и поклонный крест, а самое главное погрузится в святую воду источника в благоустроенной купели, после омовения в которой все ощущали сошедшую благодать и прилив жизненных сил. Ребята и их родители наполнили емкости хрустальной целебной водой, чтобы взять домой частицу благодатной Святыни, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Делясь ощущениями от посещения святых мест все отмечали возникшее ощущение умиротворения, появление лёгкости, укрепление веры в себя и свои силы и выражали желание приехать сюда снова.
Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района и его клиенты благодарят руководство Балаковского филиал АО «Апатит», предоставившего на безвозмездной основе комфортабельный транспорт для поездки.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 418 | 4

Наша Даша - в Зените!