АРХИВ:

Не пропусти главное событие лета - Балаковский фестиваль раков. Фото

26.07.2016 12:28 | 329#
Не пропусти главное событие лета - Балаковский фестиваль раков. Фото

31 июля на берегу Волги в загородном клубе «Атмосфера» состоится музыкально-гастрономический праздник «Балаковский фестиваль раков». Фестиваль стартует с 11 часов утра и до продолжится до рассвета. Программа городского мероприятия расписана на весь день.

На территории «Атмосферы» будет установлен Большой Гастрономический Стол Фестиваля, где будут представлены дары Волги. Прежде всего, вареные раки, а так же подуст, лещ, судак горячего копчения, вяленые лещ и подуст, традиционная волжская уха. И, конечно же, самые разные шашлыки из мяса и рыбы. Повара загородного клуба «Атмосфера» обещают настоящий гастрономический праздник волжской кухни.

В рамках фестиваля для детей будет работать детская анимационная развлекательная площадка «Волна» с конкурсами, танцами и мастер-классом. Маленькие гости смогут поучаствовать в конкурсе рисунков, а так же запустить воздушного змея.
Ближе к вечеру для посетителей клуба споют музыкальные группы. Хедлайнером фестиваля станет знаменитый уже далеко за пределами Саратовской области трибьют «Ленинграда» группа «Шнурки» (г.Саратов) с программой «В ПИТЕРЕ – ПИТЬ».

И еще одна хорошая новость - в программе Фестиваля раков вместе с группой "Шнурки" дает большой концерт наша любимая группа СПОРУ НЕТ.
В 18.00 музыкальную программу Фестиваля открывает группа СПОРУ НЕТ. А с 20.00 на центральной сцене выступит трибьют "ЛЕНИНГРАД" группа "Шнурки" Саратов с программой "В ПИТЕРЕ - ПИТЬ". Это будет полная музыкальная копия концерта Шнура. Будет очень круто!

Не пропусти яркое событие лета 2016 года! Приходи 31 июля в ЗК «Атмосфера» и стань частью фестиваля.

Фотография


Фотография


Фотография

Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА