АРХИВ:

Ремонт дорог по-балаковски. Водители запасаются пустырником и валерьянкой

27.07.2016 10:29 | 354#
Ремонт дорог по-балаковски. Водители запасаются пустырником и валерьянкой

Жители Балаково всерьез обеспокоены образовавшимися пробками на различных дорогах нашего города.

Очевидцы сегодня утром сообщили в группе "На дорогах г. Балаково (#CAR64) | VK" очень неприятную для многих водителей новость: "Мост в 4б перекрыт. Планируйте маршруты". Конечно же ремонту дорог все горожане должны быть непременно рады, но делать все нужно с умом. Видимо дорожники совсем не подумали о том, каким образом люди должны добираться до работы, в то время как в городе частично перекрыты многие центральные улицы. О таких немаловажных вещах нужно сообщать заранее, чтобы люди могли спланировать свой маршрут, а не начинать свое утро с полнейшего негатива.

Приводим ниже несколько комментариев от автолюбителей, написанных к новости о том, что мост в 4б микрорайоне перекрыт:

"Спасибо за информацию. Вот честно, мое мнение, такие новости и "глобальное" перекрытие (для нашего города) дорог, должно оповещать население наше городское руководство......"

"Ребята! Кому надо с 30 лет Победы у моста повернуть налево на Трнавскую - это нереально! Машины в ряд стоят до Ледового дворца! Выбирайте другие перекрестки с Трнавской! Кому надо на Минскую повернуть с Шевченко - тоже нереально! Этот перекресток во все четыре стороны стоит! Кому надо на Сар.шоссе выехать - езжайте через школу..."

"Ух как весело. Дома что ль остаться?"

"Да, был с утра неприятно удивлен, т.к. на работу выезжаешь с минимальным запасом времени. Благо по Комарова-Шевченко проехал до пробок. Информации не было вообще никакой."

"Господа, немножко надо потерпеть. Зато дороги будут нормальные. Не будем печалиться, просто надо пополнить запасы пустырничка и валерьяны"

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 421 | 4

Наша Даша - в Зените!