АРХИВ:

В Балакове разыскивают пропавшего 30-летнего спасателя. Фото

27.07.2016 17:55 | 655#
В Балакове разыскивают пропавшего 30-летнего спасателя. Фото

В Балакове пропал 30-летний Александр Емельянов. С 16 июля молодой человек не выходит на связь.

О подробностях рассказала мать Александра Валентина Емельянова:

- 15 июля я пыталась созвониться с сыном, но у него был отключен телефон. Я написала ему в социальной сети, он ответил, что у него проблема с одной сим-картой, а вторая - дома в модеме, поэтому он не может позвонить. В соцсеть он тогда вышел через вай-фай. В сообщении он написал, что приедет к нам, в село Еланка, 18 июля, после смены. Он работает в ведомственной пожарно-спасательной службе в компании "Балаковские минеральные удобрения". 18 июля он не приехал. Телефон по-прежнему был отключен. Я начала писать ему в социальной сети, но он не отвечал. Решила, что он может приехать к нам 21 июля, после очередной смены. Но он снова не приехал.

В субботу, 23 июля женщина добралась до Балакова, пошла в квартиру к сыну, но его там не оказалось, сообщает "СарИнформ".

- Было видно, что он не появлялся здесь несколько дней. Тогда мы связались с его коллегами. Выяснилось, что один из друзей видел его 16 июля. После этого с ним никто не мог связаться. Мы забили тревогу. Обзвонили больницы, узнали в полиции, не привлекался ли он по каким-либо преступлениям. Но о нем ничего неизвестно. Тогда мы подали заявление о пропаже, - добавила мама пропавшего.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области подтвердили, что заявление о пропаже Александра поступило 23 июля.

Приметы: молодой человек высокого роста (примерно 183 сантиметра), худощавый, светлые волосы.

Если у вас есть информация о местонахождении Александра Емельянова, то позвоните родственникам по телефонам: 8 937 964-15-13 и +7 937 254-88-70. Также можно обратиться в ближайший отдел полиции.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА