АРХИВ:

Priceok дает возможность сравнивать цены в разных магазинах

29.07.2016 10:43 | 257#
Priceok дает возможность сравнивать цены в разных магазинах

Покупки в интернет-магазинах уже давно вошли в нашу жизнь. Приобрести книгу, велосипед или покрышки для автомобиля сейчас позволяет огромное предложение в сети. Однако, такой широкий выбор имеет и свои минусы. Прежде всего, невозможность определиться на чем-то одном. Вторым минус – поиск наиболее доступной цены.

Для решения насущных проблем интернет-покупателей был создан портал сравнения цен Priceok.ru. Пользуясь им, каждый находит для себя выгоду. Priceok.ru – это функционал, который собрал в себе предложения от множества магазинов, среди которых можно найти самую выгодную цену.
Как это работает?

Чтобы найти нужный товар, его название можно ввести в строку поиска, а потом отсортировать по цене. Таким образом, вы видите предложение магазина по самой доступной цене. Но на этом портал не остановился. Также он предлагает возможность поиска товара по городам страны. Указав интересующий вас город, вы сможете увидеть список предложений, характерных для конкретной местности.
Кроме того, есть детальная система поиска. Поиск любого товара можно конкретизировать до мельчайших деталей и найти именно то, что нужно. К примеру, выбирая мультиварку, можно уточнить такие дополнительные критерии поиска как производитель, цена, тип, количество ярусов, тип управления, объем, материал корпуса, магазин. Конкретизировав все детали, нужно нажать кнопку «Подобрать», отсортировав по цене и увидеть список товара от дешевой до максимальной цены. Вы наглядно сможете сравнить цены в разных магазинах страны.

Кроме выбора товара, можно заняться поиском подарка. Для этого есть специальный раздел «Подарки», где по таким критериям как «Бюджет», «Праздник», «Возраст», «Пол», «Интересы» можно найти идеальный презент. Например, для поиска подарка жене нужно зайти в раздел «Подарки», выбрать категорию «Женщинам», подкатекгорию «Семья», «Жене» и в результате получить огромный перечень разделов с подарками на все случаи жизни, которые также можно сравнить в разрезе разных магазинов.
Теперь покупать стало намного проще. Не нужно искать десятки разных магазинов и изучать их предложения, ведь на Priceok.ru все предложения собраны в одном месте.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 485 | 4

Наша Даша - в Зените!