АРХИВ:

Седьмой победитель конкурса “КиноLike“ в Одноклассниках получил билеты в кино. Фото

29.07.2016 12:28 | 170#
Седьмой победитель конкурса “КиноLike“ в Одноклассниках получил билеты в кино. Фото

В редакции газеты "Суть" прошло награждение седьмого победителя конкурса "КиноLike", проводимого в нашей группе в Одноклассниках.

С помощью случайного выбора был определен наш победитель - Мария Рудоман!
Маша получила свой приз - 2 бесплатных билета в кинотеатр "Россия" на приключенческую комедию "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" в 3D.

Марие 24 года, она работает контролером на Балаковском маслоэкстракционном заводе. Все свое свободное время Мария проводит с сынишкой: занимается его воспитанием, помогает с образованием (в этом году сын Марии пойдет во второй класс), всегда поддерживает спортивные начинания (он посещает секцию дзюдо) и просто дарит материнскую любовь и ласку.
Кстати, Мария не просто хорошая мама, но и самый настоящий везунчик! Она приняла участие в нашем конкурсе и с первого раза выиграла. В кино Маша пойдет с мужем Андреем, так как сынишка сейчас отдыхает у бабушки. Ну а мы пожелаем им приятного просмотра!

Дорогие друзья, не забывайте, что теперь конкурс "КиноLike" мы проводим в нашей группе "НОВОСТИ БАЛАКОВО - Sutynews.ru" в Одноклассниках! И на этот раз мы разыгрываем билетики на фантастический боевик "Отряд самоубийц" в 3D 16+.

Фотография

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 235 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА