АРХИВ:

Поперечнев, Попеко, Балуков, Савочкина. Подбери вместо них заместителя Ивану Чепрасову

09.08.2016 15:33 | 785#
Поперечнев, Попеко, Балуков, Савочкина. Подбери вместо них заместителя Ивану Чепрасову

Увлекательный интерактив с населением Балаковского района предложил сегодня глава администрации Иван Чепрасов. Если верить ему, то никаких кадровых проблем во власти нет - коллектив в мэрии трудится работоспособный, ответственный и инициативный.
Однако...


- Не могу сказать, что меня не посещают порою мысли расстаться с тем или иным подчиненным. Но тут же встает другой вопрос: а кем его заменить? Мы перелопатили с кадровиками все архивы с советских времен. Ну нет никого достойного!
Вот у меня 4 заместителя - Поперечнев, Попеко, Балуков и Савочкина. Нет-нет, да их куда-то приглашают на более престижные места работы, но я вынужден людей не отпускать. Предложите вашим читателям вместо меня поломать голову: кем конкретно можно их заменить? Пусть дадут конкретные предложения, кого вместо них поставить. Может, я просто не вижу кого-то, а люди подскажут. А я с интересом почитаю и возьму себе на заметку.

Итак, идя навстречу предложению Чепрасова, не лишенного креатива, мы просим Вас отписаться на тему: кого бы Вы могли предложить в качестве заместителей Главы администрации (на фото - слева направо во втором ряду среди дублеров):
- руководитель аппарата ("вместо" Д.Поперечнева);
- ЖКХ и строительство ("вместо" В.Попеко);
- Экономический блок ("вместо" А.Балукова);
- социальные вопросы ("вместо" Л.Савочкиной).

От себя для разнообразия предлагаем еще один вариант: никого из заместителей Чепрасову менять не нужно. Они все - на своих местах.
Просьба быть предельно конкретными и корректными в своих предложениях.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 129 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА