АРХИВ:

Проверка слуха. Людмила Савочкина уходит в отставку?

17.08.2016 13:17 | 729#
Проверка слуха. Людмила Савочкина уходит в отставку?

Об этом, как о решенном деле, говорят в администрации весь август. Работодатель Людмилы Николаевны Глава районной администрации Иван Чепрасов на своем последнем брифинге коснулся этой темы вскользь - в своей фирменной манере, предложив балаковцам подыскать замену... всем его четырем заместителям - на всякий пожарный.

В приемной замглавы по социальным вопросам отвечают, что сама она находится на больничном. Мы связались с Людмилой Николаевной напрямую, задав вопрос о перспективе отставки, что называется, в лоб.
Вопрос собеседница восприняла с нотками оптимизма в голосе:
- Да знаю я, что народная молва уже отправила в отставку. И даже слышала мест 10, где мне дальше прочат работу. Вот вы какой пересуд слышали?
- О том, что вы переходите в филиал областного училища искусств.
- О, это для меня далеко не новость. Могу подобными еще поделиться.
А если серьезно, то я действительно нахожусь на больничном после операции. И это тот случай, про который говорят: дайте встать в строй, а все вопросы потом задавайте.

Утолив профессиональный интерес, мы, естественно, пожелали Людмиле Николаевне скорейшего выздоровления - и лично по телефону, и здесь - в информационной ленте.

Наша справка
Савочкина Людмила Николаевна, с 2012 года - заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам. Именно под ее кураторством была проведена памятная реформа в балаковском спорте, которая была воспринята общественностью неоднозначно.
Неоднократно избиралась депутатом муниципального уровня - городского совета и районного Собрания. Депутат двух созывов Саратовской областной Думы, заместитель председателя комитета облдумы по социальной политике.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 257 | 2

Приглашаем на работу