АРХИВ:

В Балакове незаконно продают рыбу и раков

23.08.2016 9:36 | 241#
В Балакове незаконно продают рыбу и раков

Специалистами отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с органами полиции МУ МВД «Балаковское» по Саратовской области проведены очередные рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и фактов нарушения правил продажи алкогольной продукции.

С 15 по 19 августа 2016г. специалистами отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с органами полиции МУ МВД «Балаковское» по Саратовской области были проведены рейды по нарушениям в торговле и благоустройстве, составлены протоколы по ст.1.2 «Незаконная торговля и оказание услуг»: на организацию несанкционированной торговли очками по ул. Вокзальная и ул. Факел Социализма; на торговлю рыбой и раками на ул. Вокзальная и Пр. Героев, сообщает пресс-служба администрации БМР.
В отделе потребительского рынка и предпринимательства продолжает свою работу постоянная «горячая линия» по вопросам незаконной реализации алкогольной продукции на предприятиях потребительского рынка и на несанкционированную торговлю на территории Балаковского муниципального района (тел. 62-43-36).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
16.04.2024 9:39 | 189 | 2

Приглашаем на работу