АРХИВ:

Эхо трагедии, унесший жизни двух деток. Водителю отменили домашний арест

24.08.2016 16:30 | 341#
Эхо трагедии, унесший жизни двух деток. Водителю отменили домашний арест

Следственным отделом по городу Балаково продолжается расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя, обвиняемого в нарушении лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

По данным следствия, 12 августа 2016 года в вечернее время 44-лений житель города Балаково, управляя автомобилем Mazda, на нерегулируемом пешеходном переходе, обозначенном дорожными знаками и дорожной разметкой на улице Трнавской, не снижая скорости движения до безопасной, не уступив дорогу, совершил наезд на пешеходов, переходящих улицу. В результате дорожно-транспортного происшествия двое детей в возрасте 5 и 7 лет получили травмы несовместимые с жизнью, их мать госпитализирована в лечебное учреждение.

В настоящее время Саратовским областным судом обвиняемому отменен домашний арест и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд экспертиз, сообщает официальный сайт Следственного управления. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
16.04.2024 9:39 | 203 | 2

Приглашаем на работу