АРХИВ:

В единстве и дружбе сила

25.08.2016 16:20 | 217#
В единстве и дружбе сила

Литературно-музыкальная встреча с символическим названием «В единстве и дружбе сила» состоялась в минувшую субботу в Вольском отделении Всероссийского общества слепых.

Собравшихся пришла поприветствовать руководитель местного отделения «Единой России» Татьяна Ковинская. Кроме того в этот день вольские ВОСовцы принимали гостей – своих товарищей по несчастью из города Балаково, сообщает портал volsklife.ru. Впрочем, слово «несчастье» эти люди, кажется, прочно и навсегда забыли – так они любят жизнь: исполняют песни, читают стихи, излучают только радость и позитив. С небольшим, но очень душевным концертом перед вольчанами выступили Николай Егоров, Александра Иванова, Любовь Спиридонова, Елена Кустова и другие. Прозвучали строки из стихотворений балаковских поэтов Лидии Кононенко, Александра Наумова. Всем известные песни о дружбе, любви, красоте окружающего мира, которые спели самодеятельные артисты из Балаковского отделения ВОС, создали теплое настроение встречи, расположили незнакомых людей к общению. Встреча продолжилась чаепитием, часть угощений для которого предоставила сеть кафе «Токио». А баянист из села Белогорное Виктор Тихонов перехватил музыкальную инициативу: ему подпевали все.
В конце встречи люди, проживающие в соседних городах и имеющие похожие проблемы, выразили желание видеться друг с другом чаще. В ходе общения стало очевидно то, что обмениваясь опытом и поддерживая друг друга, можно достигнуть многого.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 132 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 132 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА