АРХИВ:

Тяжелая техника готова к покорению балаковских стадионов. Фото

31.08.2016 15:58 | 315#
Тяжелая техника готова к покорению балаковских стадионов. Фото

Прошло очередное выездное совещание в рамках проекта «Балаково-спортивный».

В настоящее время на стадионе «Корд» завершаются работы по планировке подстилающих слоев щебеночного основания под спортивные площадки для мини-футбола, волейбола, тенниса и баскетбола.
Выполнено устройство бордюрного камня по периметру универсальной площадки по мини-футболу. Буквально в ближайшие дни начнется укладка асфальтового покрытия, после чего на него нанесется рекортановый слой, сообщает пресс-служба администрации БМР. Работы ведутся с опережением ранее заявленного плана-графика производственных работ.

На стадионе «Труд» приступили к демонтажу одного из секторов зрительских трибун с левой стороны стадиона. С правой стороны старые трибуны демонтированы, начались работы по заливке опалубки бетонным раствором. Почти завершена проектно-сметная документация закрытых боксов для мототехники. К строительству боксов приступят в первых числах сентября. Что касается приобретения безопасных бортов, то буквально на крайней гонке, проходившей в городе Тольятти, руководитель ДЮСШ «Турбина» встречался с поставщиком специализированного оборудования. В понедельник организация должна представить различные варианты спортивного инвентаря с техническими характеристиками и стоимостью.
Все работы производятся в соответствии с запланированным графиком.
К слову сказать, в ходе совещания поступило предложение часть пластиковых сидений на обновленных зрительских трибунах смонтировать весной следующего года, во избежание их выгорания на солнце.

На стадионе «Энергия» практически завершены работы по расчистке территории. В ближайшее время сюда зайдет тяжелая техника, которая займется панировкой грунта.
В спорткомплексе «Альбатрос» площадка под хоккейную коробку залита бетоном.

Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 174 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 228 | 3

Приглашаем на работу