АРХИВ:

«Т Плюс» опубликовал алгоритм корректной оплаты тепловой энергии

31.08.2016 17:55 | 470#
«Т Плюс» опубликовал алгоритм корректной оплаты тепловой энергии

В конце текущей недели жители многоквартирных домов г. Балаково начнут получать августовские платежки за потребленную тепловую энергию, оплатить которые можно в том числе при помощи банковских терминалов и сервиса «Сбербанк-онлайн».

В связи с обращениями клиентов и в целях обеспечения максимальной корректности использования данных сервисов специалисты Балаковского отделения Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» публикуют подробный алгоритм проведения платежей за тепловую энергию с использованием банковских интерфейсов.

1. После осуществления входа в систему выбрать раздел «Переводы и платежи».
2. В открывшейся вкладке в разделе «ЖКХ и домашний телефон» отметить «Теплоснабжение».
3. Кликнуть на поставщика тепловой энергии - Т Плюс (Са​р​а​т​о​в​с​кий филиал).
4. Выбрать «Оплата услуг по лицевому счету» и ввести его номер без предшествующих нулей.
5. Заполнить показания квартирных водомеров, отметить период и назначение платежа: 1 – оплата всей суммы квитанции и всех обозначенных в ней услуг; 2 – оплата отопления; 3- оплата ГВС; 4 - оплата задолженности по ОДН; 5 – оплата установленного ОДПУ.
6. Ввести сумму и подтвердить проведение платежа.

Подробную информацию относительно корректной оплаты потребленной тепловой энергии, а также о возможном возврате некорректно уплаченных сумм можно получить в абонентской службе Балаковского отделения ОАО «Энергосбыт Плюс» по телефону 32-20-20. Офис облуживания потребителей работает по адресу Проспект Героев, 23 в следующем режиме: с понедельника по четверг - с 08.00 до 17.00, в пятницу – с 08.00 до 16.00, сообщает пресс-служба "Т Плюс".

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 272 | 2

Приглашаем на работу