АРХИВ:

Давай, дружок, на посошок! Г-н Алексеев начал сбор вещей в самом роскошном кабинете Балакова

12.09.2016 15:11 | 679#
Давай, дружок, на посошок! Г-н Алексеев начал сбор вещей в самом роскошном кабинете Балакова

Последний раз в качестве главы Балаковского района сегодня присутствовал на планерке в мэрии Александр Алексеев.
После выборов, которые состоятся 18 сентября, районное Собрание II созыва, которое сегодня пока еще формально возглавляет Алексеев, слагает свои полномочия вместе с Главой.


Напомним, что «первое лицо» района, разменявшее 8 год своего нахождения в самом роскошном властном кабинете Балакова (занимает 1/2 крыла здания на 4-м этаже, включая в себя персональный санузел с душем и несколько комнат для отдыха) оскандалилось сокрытием достоверной информации о своей заработной плате (годовой его доход, как оказалось, составлял 2 млн 965 тысяч рублей "грязными"). Кроме того, балаковцы за эти годы так толком и не поняли, чем именно занимался глава, кроме как представительной функции (тосты и здравицы) на различных собраниях и торжественных церемониях. Последние полгода Алексеев совсем перестал заниматься жизнью района, не вылезая из бесконечных бюллетеней.

Последняя планерка с Алексеевым также войдет в историю района как «сугубо поздравительная». Сегодня Александр Иванович только и сделал, что поздравил с прошедшим днем рождения главу администрации БМР Ивана Чепрасова.
Вот, собственно, и все его труды…

Меду тем, на нашем сайте стартовал опрос, в котором Вы сможете оценить продуктивность данного политического деятеля.


Автор: Наталья Руденко
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА