АРХИВ:

О чем говорят. Ватага пацанов развратила 8-летнюю девочку

25.09.2016 10:13 | 304#
О чем говорят. Ватага пацанов развратила 8-летнюю девочку

В Ровенском районе Саратовской области проводится проверка по факту поступившей информации о развращении 8-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.

По предварительным данным, летом 2016 года пять мальчиков возрастом от 10 до 12 лет, находясь на территории одного из населенных пунктов Ровенского района, совершили со своей 8-летней знакомой развратные действия. Девочка рассказала о случившемся родителям, которые обратились в правоохранительные органы.
"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, следователями тщательно опрашиваются дети", - отмечается в сообщении СУ СКР.

Руководитель Энгельсского следственного отдела Андрей Морозов в комментарии нашему агентству отметил, что привлечь к ответственности участников событий в случае установления их вины не удастся, так как они не достигли нужного возраста.
"Если будет вина их доказана, они будут на учет поставлены. А так, до 14 лет никакой уголовной ответственности для них не предусмотрено. Могут делать все, что хотят", - сказал Андрей Морозов.

Автор: ИА Взгляд-инфо
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
16.04.2024 9:39 | 189 | 2

Приглашаем на работу