АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

24.09.2016 8:13 | 215#
Именины сердца нынче отмечают...

Виктор - доверчивый мальчик, верит всему, что говорят ему взрослые. Узнав об обмане, он сильно огорчается, Виктор не злопамятен, быстро забывает обиды и снова с доверием относится к людям. Можно пытаться заставить Виктора заниматься музыкой.

Герман
Внешне похожий на мать, Герман нередко обаятелен, нравится женщинам. Но брак с ним сложен — это ненадёжный муж, и дети, которых он не очень-то любит, не способны его привязать к семье. Между тем Германы, как правило, делают неплохую карьеру.

Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи.

Евдокия
В раннем детстве Евдокия озорная и упрямая, мать и бабушку обычно не слушается, только отца, которого побаивается и уважает. Эта девочка легко обижается, капризничает, и успокоить ее трудно. Маленькая Евдокия очень любознательна, даже любопытна.

Ия
В детстве сторонится сверстников, к учебе относится без энтузиазма. Взрослая, радикально меняется. В ней скрывается удивительно твердая воля. Всегда страдает из-за своей прямолинейности и не терпит обмана, таково ее воспитание.

Карп
Карп скромный по природе, не принимает в других хвастовства и зазнайства. Может даже вспылить. Но это - редкие случаи на фоне светлой жизнерадостности и доброты его натуры. Несколько медлителен, как говорится, малость тугодум.

Лев
В детстве Лев - это спокойный и даже несколько флегматичный мальчик. Он не плачет по мелочам, но если его сильно обидят, то рыдания его будут безутешными. В среде своих сверстников не задирается, но сдачи дать может любому.

Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточно времени. Учится хорошо по всем предметам. Среди сверстников его отличает сила, активность.

Петр
Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить сына в музыкальную школу. Петр учится легко.

Роман
В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика. В связи с частыми пропусками занятий у Романа могут неважно идти дела в школе.

Сергей
В детстве Сергей — слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 394 | 4

Наша Даша - в Зените!