АРХИВ:

И снова - беда на Комарова. Вчера в Балакове насмерть сбили пешехода

24.09.2016 10:06 | 450#
И снова - беда на Комарова. Вчера в Балакове насмерть сбили пешехода

Вчера в городе Балаково насмерть сбили пешехода.

Информация о происшествии появилась вчера в соцсетях около 23.00. В районе остановки "Горгаз" автомобиль сбил молодого человека.

Подробностей у очевидцев несколько: кто-то сообщает, что мужчина вместе со своей супругой переходил дорогу в неустановленном месте, другие утверждают, что молодые люди были немного подшофе, третьи уверяют, что виновник скрылся с места ДТП.

"Я рядом живу и слышала какой сильный был удар, сразу на улицу побежала, хотела помощь оказать, он умер сразу, жалко молодой, жена рядом кричала, в обморок упала", - сообщает одна из жительниц города Балаково в соцсети ВКонтакте.
Полиция устанавливает марку автомобиля (предположительно ВАЗ-2110 или Lada Priora) и личность водителя.

Фотография


Это уже второй смертельный случай, который произошел неподалеку от "мировского" моста, только теперь на другой его стороне.
Напоминаем, 12 августа 2016 года в 21.30 на улице Трнавская перед мостом у кинотеатра "Мир" водитель, управляя автомобилем Mazda 3, не пропустил двух несовершеннолетних пешеходов мальчика 2011 года рождения и девочку 2009 года рождения, а также их 28-летнюю маму, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил их. В результате ДТП дети от полученных травм скончались на месте происшествия, а их мама получила травмы и была госпитализирована в городскую больницу Балакова.

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 260 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА