АРХИВ:

Политический апгрейд. Представительная власть Балаковского района обрела новые лица. Фото. Видео

26.09.2016 12:25 | 945#
Политический апгрейд. Представительная власть Балаковского района обрела новые лица. Фото. Видео

Только что завершилось первое пленарное заседание Собрания Балаковского муниципального района III созыва.
14 депутатов из избранных 15-ти (отсутствовал отпускник Виктор Басов) сумели рассмотреть 22 вопроса повестки дня менее чем за час. Голосование было исключительно единогласным - без единого голоса "Против" либо "Воздержался".


Проголосовав за прекращение полномочий райдепов предыдущего созыва, новое поколение избранников тут же принялось формировать персональный руководящий состав Собрания.
Как мы и предсказывали, председателем Собрания избран Константин Кузнецов, председателем единственного в Собрании комитета - Ольга Болякина.
Что характерно: даже когда голосование касалось утверждения тех или иных персоналий, никто из предлагаемых кандидатов не воздерживался, уверенно поднимая руку за самого себя.
Церемония вступления в должность была обставлена "по домашнему" и сопровождалась только вручением поздравительных букетов - без гимна, присяги и прочего. Предыдущего Главу района г-на Алексеева, незаметно съехавшего из кабинета на 4-м этаже мэрии, никто не вспомнил ни словом.
Сам Константин Кузнецов, проведший премьерное заседание в качестве спикера более чем уверенно, в первом своем блиц-интервью, данном Sutynews, акцентировал внимание на том, что за должность председателя Собрания он не будет получать ни копейки (равно как и Ольга Болякина - за комитет):
- Буду продолжать трудиться на постоянной основе в своей родной школе № 28. Планов занимать освободившийся кабинет Главы у меня нет.


Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 317 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА