АРХИВ:

Владимир Капкаев поздравляет пожилых земляков

01.10.2016 10:14 | 290#
Владимир Капкаев поздравляет пожилых земляков

Поздравление Председателя Саратовской областной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» В.В.Капкаева с Международным днем пожилых людей

Уважаемые жители области!
Дорогие пенсионеры, ветераны войны и труда!
Примите сердечные поздравления с праздником, символизирующим неразрывную связь времен, – с Международным днем пожилых людей!
Этот праздник не только в России, но и во всем мире стал знаком особого внимания к представителям старшего поколения, еще одной возможностью выразить признательность нашим дорогим ветеранам за труд, за те социальные блага, которыми сегодня пользуются люди среднего возраста и молодежь.
Ваш жизненный путь – пример для подрастающего поколения. Именно вы являетесь морально-нравственным ориентиром для молодежи. Все тяготы и невзгоды, которые вам довелось преодолеть, не сломили вас. Бесценный опыт и знания, которыми вы владеете, – это серьезное подспорье для развития нашей страны. И сегодня многие из вас передают их молодым специалистам на производстве, в сельском хозяйстве, в образовании, здравоохранении и других сферах.
Уважение к людям старшего поколения – показатель культуры народа, важнейшая характеристика его нравственного менталитета. Одна из основных государственных задач – создание благоприятных условий жизни для старшего поколения. Комфортная среда для наших пенсионеров и ветеранов – это и достойная социальная поддержка, и формирование необходимой базы для активной общественной деятельности.
В этот теплый, душевный праздник искренне желаю вам здоровья, жизненных сил и неиссякаемой энергии. Пусть в вашем доме царит мир, а близкие люди дарят заботу и любовь!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 411 | 4

Наша Даша - в Зените!