АРХИВ:

Новогодние каникулы работники Балаковской АЭС провели активно

13.03.2013 15:28 | 638#
Новогодние каникулы работники Балаковской АЭС провели активно

Новогодние каникулы для работников Балаковской АЭС выдались активными и спортивными. Об организации полезного и здорового досуга для своих сотрудников позаботилась администрация предприятия.

Атомщики совершенно бесплатно в длинные выходные смогли не только поплавать в городских бассейнах «Дельфин» и «Альбатрос», которые встречают работников станции круглогодично, но и покататься на лыжах и коньках.

Впервые для работников Балаковской АЭС свои двери открыл новый Ледовый дворец. Любители коньков получили возможность 3, 5 и 7 января насладиться катанием по идеально гладкой ледовой арене. Желающих опробовать дворцовый лед среди атомщиков оказалось немало – более трехсот человек. И это не считая детей и близких родственников.

– Атомщики шли на каток целыми семьями, – рассказал ведущий специалист отдела социального развития, отвечающий за спортивный досуг работников АЭС, Петр Васильевич Мокеев. – А сколько радости было в глазах ребятишек! На лед выходили как потешные трехлетки, так и их бабушки и дедушки. Важно, что это не разовая акция. С апреля по октябрь балаковские атомщики смогут бесплатно посещать Ледовый дворец дважды в неделю – по субботам и воскресеньям.

Отвлечься от праздничных застолий работники атомной станции могли и на лыжной базе «Эдельвейс». Здесь все выходные работал бесплатный прокат лыж для атомщиков, которым воспользовалось около двухсот человек. Еще более шестисот работников Балаковской АЭС в каникулы посетили бассейны «Дельфин» и «Альбатрос».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 151 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА