АРХИВ:

В Балаковском районе пройдет ежегодный конкурс «День дублера»

13.03.2013 15:28 | 381#
В Балаковском районе пройдет ежегодный конкурс «День дублера»

В феврале текущего года в Балаковском районе запланировано проведение молодежного социально-значимого конкурса «День дублера».

По задумке организаторов, конкурс призван не только развить социально-активную гражданскую позицию молодежи, но и привлечь ее внимание к вопросам деятельности органов местного самоуправления.

Два победителя, выявленные в ходе конкурсных процедур, в течение одного рабочего дня будут замещать должности главы Балаковского муниципального района и главы администрации Балаковского муниципального района.

Принять участие в «Дне дублера» могут жители Балаковского района в возрасте от 18 до 30 лет, обучающиеся в учреждениях высшего профессионального образования вне зависимости от формы обучения, а также работающая молодежь.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 февраля 2012 года подать в оргкомитет (управление по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации БМР, ул. 30 лет Победы, 49а, тел.: 32-31-30) анкету участника и творческую работу на одну из предложенных тем:

- «Я гражданин Балаковского муниципального района»;

- «Если бы я был Президентом Российской Федерации»;

- «История моей семьи в истории Балаковского района».

16 февраля 2012 года состоится заседание конкурсной комиссии, где будут рассмотрены все представленные творческие работы.

17 февраля 2012 года на очном, втором этапе конкурса с потенциальными участниками будет проведено собеседование. Членами конкурсной комиссии будут оцениваться: самопрезентация конкурсной работы, организаторские, управленческие, коммуникативные качества участников, уровень правовых знаний, нестандартность мышления.

Третий этап пройдет 20 февраля 2012 года - это будет сам финал конкурса. Именно в этот день победители смогут лично принять участие в управлении Балаковского муниципального района,- сообщает пресс-служба администрации БМР.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 119 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА