АРХИВ:

СТАНЬ ГРАЖДАНИНОМ! На конкурс по главе Балаковского района пока не подано ни одной заявки

11.10.2016 11:55 | 486#
СТАНЬ ГРАЖДАНИНОМ! На конкурс по главе Балаковского района пока не подано ни одной заявки

Вступившая в свои права нынешняя рабочая неделя завершится окончанием подачи заявок на участие в конкурсе на пост главы Балаковского района. В пятницу, 14 октября, прием документов от соискателей будет завершен.

Сколько смельчаков уже подало документы на конкурс и каковы их фамилии? Этот вопрос мы адресовали по тел. 62-22-95, указанному как контактный по любой информации о конкурсе.

Начальник управления правового обеспечения Собрания БМР Антон Гончаров, традиционно отвечающий за процедуру подобных конкурсов, сообщил нам следующее:
- Сегодня, 11 октября, за трое суток до финала конкурса заявок, поступивших к нам - ноль! Потенциальные соискатели тянут время до последнего, как это обычно и бывает в подобных случаях.

Напомним, в специально созданную для этого комиссию вошли депутаты разных уровней: Олег Шокуров и Владимир Соловьев, Сергей Грачев и Ольга Болякина, Артур Колосов и Александр Овсянников (он же - председатель комиссии), а также два представителя областного Правительства.

Один нюанс: заявки претендентов на пост главы района будут рассматриваться членами комиссии в порядке поступления заявлений. Как известно, лучше всего запоминается последнее. Но в данном случае этот закон психологии ни причем.

- Я курирую подобные конкурсы много лет и могу сказать, что в подобном положении вещей нет ничего экстраординарного, - признался Антон Гончаров. - Претенденты всегда тянут до последнего дня. Даже никакого интереса по указанному телефону не проявляют. Ни одного звонка с просьбами что-то разъяснить или уточнить, пока не было.

Итак, спустя 11 суток после запуска конкурса и за трое суток до его окончания не единой заявки не подано. Время еще есть, но оно неумолимо тает.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 120 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 79 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“