АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

22.10.2016 8:46 | 159#
Именины сердца нынче отмечают...

Авраам
Человеку с таким именем присуща либо твердость и настойчивость, либо мягкость и уступчивость. Вообще, наличие в имени трех букв «а» придает силу и побуждает к активным действиям, но иногда человек ломается под тяжестью такой ответственности.

Ефим
Внешне Ефим похож на мать. У него чувствительная нервная система — внезапно выскочившая из-за угла с лаем собака может вызвать у него заикание или нервный тик. Подвержен также заболеваниям пищеварительной системы.

Константин
В детстве очень боязлив, постоянно находится в состоянии тревоги. Очень трудно привыкает к чужим людям и новой обстановке. Привыкание к детскому саду и школе потребует от Константина значительных усилий, и будет стоить родителям немалых волнений.

Максим
В детстве Максим не доставляет родителям и учителям никаких хлопот. Он хорошо учится, у него нормальные отношения со сверстниками. Читает разные книги, и у него развивается богатое воображение. С удовольствием ходит в театр на детские спектакли.

Петр
Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить сына в музыкальную школу. Петр учится легко.

Яков Яша относится к числу практичных, расчётливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к новым людям. Всегда отдаёт предпочтение старым, проверенным друзьям. У него легко развиваются респираторные заболевания.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА