АРХИВ:

Маленькие ивановцы увидели Лесную сказку. Фото. Видео

20.10.2016 14:47 | 222#
Маленькие ивановцы увидели Лесную сказку. Фото. Видео

Сегодня утром в актовом зале начальной общеобразовательной школы села Ивановка собрали всех деток, чтоб закрепить их знания по правилам дорожного движения.

В Гости к школьникам и дошколятам приехал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Виталий Мамченко и студенты Балаковского политехнического техникума. Сотрудник ГИБДД рассказал ребятам обо всех опасностях, поджидающих их вблизи проезжей части, напомнил о том как и где нужно правильно переходить дорогу, призвал всех собравшихся соблюдать все правила и всегда быть предельно внимательными на дорогах.
Ребята из студенческого клуба "Анфас" во главе со своим педагогом Захаровой Любовью Васильевной подготовили для детишек Лесную сказку по правилам дорожного движения.
Воспитанники трех детсадовских групп и четырех начальных классов (с 1-го по 4-й) хором вместе с артистами называли дорожные знаки и в радостной атмосфере впитывали в себя новые знания. Баба Яга всех рассмешила, а светофор многому научил.

Это было премьерное выступление студентов Балаковского политехнического техникума. В дальнейшем ребята планируют показать Лесную сказку и в других балаковских детских садиках и школах.



Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 87 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 86 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА