АРХИВ:

Смотрите 3 премьеры в “России и “Мире“. Фото

20.10.2016 16:20 | 231#
Смотрите 3 премьеры в “России и “Мире“. Фото

С 20 октября в кинотеатрах «Мир» и «Россия» города Балаково смотрите премьеры следующих фильмов:


Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
боевик, триллер, криминал США, реж. Эдвард Цвик В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс

Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

Фотография


Ледокол (12+)
Драма Россия, реж. Николай Хомерики В ролях: Пётр Фёдоров, Сергей Пускепалис

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение – и тяжелые льды раздавят судно…

Фотография


Новая эра Z (16+)
ужасы, триллер, драма США, реж. Колм МакКарти В ролях: Джемма Артертон, Гленн Клоуз

Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.

Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 386 | 4

Наша Даша - в Зените!