АРХИВ:

Супруги Голюковы отметили бриллиантовую свадьбу

20.10.2016 17:29 | 413#
Супруги Голюковы отметили бриллиантовую свадьбу

16 октября 2016 года отпраздновали свою бриллиантовую свадьбу, 60-летие совместной жизни жители села Быков Отрог - Голюковы Михаил Андреевич и Анна Николаевна.

Свой брак они зарегистрировали 10 октября 1956 года в селе Маянга Балаковского района. Через полгода семья переехала в село Быков Отрог, где живёт и в настоящее время, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Скромные, трудолюбивые, добрые люди, готовые всегда прийти на помощь, - вот так о семье Голюковых отзываются односельчане.
В день бриллиантового юбилея супруги принимали поздравления не только от жителей села, своих родных и близких, но и от гостей. Юбиляров поздравили директор комплексного центра социального обслуживания населения Соболева Е.В., начальник Балаковского отдела ЗАГС Водолацкая А.А., депутат Собрания Балаковского муниципального района Кочеганов И.П., депутат Быково-Отрогского муниципального образования Пересунько А.А. Вручив памятные подарки и цветы, поздравляющие попросили семью Голюковых раскрыть секрет долголетия своей супружеской жизни.

- У каждой пары свой рецепт семейного счастья, – рассказали супруги, – в нашем случае всё дело в том, что у нас всегда всё является общим: беды и радости, семейные дела и заботы, всё, вплоть до совместных финансов. Друг от друга ничего не утаиваем и не прячем.

Михаил Андреевич и Анна Николаевна, несмотря на свой почтенный возраст, остаются жизнерадостными, активными, трудолюбивыми людьми. За 60 лет их отношения не потускнели, не ослабла их привязанность друг к другу. Их сердечной доброты хватает на двух дочерей, внука и правнука.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА