АРХИВ:

Спасатели и студенты сыграли в волейбол

21.10.2016 10:43 | 177#

В спортивном зале общежития Губернаторского техникума 18–19 октября 2016 года прошли гарнизонные соревнования по волейболу.

Данные соревнования проводились в соответствии с Планом основных мероприятий ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Саратовской области». В турнире приняли участие команды пожарно-спасательных частей города Балаково, а также команда студентов Губернаторского техникума, сообщает пресс-служба администрации БМР.
По результатам упорных соревнований Кубок победителей завоевала спортсмены Губернаторского техникума под руководством тренера Вербовецкой Светланы. Второе место заняла команда пожарно-спасательной части № 23, третьими стали представители пожарно-спасательной части № 22.

Автор: Редакция