АРХИВ:

Забытый в портфеле чупа-чупс оставит пятно на репутации школьника

21.10.2016 16:18 | 316#
Забытый в портфеле чупа-чупс оставит пятно на репутации школьника

Стали известны подробности инцидента с участием 16-летнего лицеиста из г. Вольск.

Напомним, что 18 октября в полицию поступило сообщение от 34-летнего балаковца о хищении из магазина товара на сумму 5 рублей. В воровстве был заподозрен 16-летний Владислав.
Мама несовершеннолетнего Юлия рассказала свою версию скандальной истории, сообщает портал wolsk.ru.

- Сын, пройдясь по рядам супермаркета, взял с полки чупа-чупс. Доставая деньги из портфеля, положил его в карман. Потом, пройдя мимо кассы, подошел к автомату с жевательными резинками. В этот момент к нему и подошел контролер, спросил, ничего ли он не забыл. Сын ответил: «Да, чупа-чупс, сейчас оплачу». Контролер ему сказал, что уже поздно и нужно пройти с ним. При этом взял его за предплечье и повел в служебное помещение. Прошу заметить, что на сотруднике не было ни бейджика, ни спецодежды. На протяжении 10 минут, пока не приехали сотрудники полиции, сын находился в служебном помещении магазина. И еще целый час провел с сотрудниками полиции, пока не приехал инспектор по делам несовершеннолетних, - рассказала мама лицеиста.
- Сотрудники должны были дать возможность оплатить товар, ведь территорию магазина он не покидал, - считает Юлия. - Деньги у него с собой были, о чем свидетельствует протокол с места происшествия.
По словам родительницы, Влад зарекомендовал себя с положительной стороны, о чем свидетельствует характеристика из лицея. Занимается спортом, не имеет вредных привычек, хорошо учится.
- Однако действия сотрудника магазина оставят пятно на репутации сына, - полагает мать 10-классника.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 565 | 4

Наша Даша - в Зените!