АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

24.10.2016 9:09 | 153#
Именины сердца нынче отмечают...

Александр

В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели.

Анатолий

В детстве, находясь под сильным влиянием матери, Анатолий часто замкнут и стеснителен и поэтому, читая приключенческую литературу, часто представляет себя на месте героев романов.

Антон

Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, но опорой в детстве для него является отец.

Зинаида

Зинаида в детстве несколько высокомерна и холодновата. Любит быть первой во всем, часто ссорится со сверстниками. Доставляет много беспокойства своим непростым характером родителям, дедушкам и бабушкам. Капризна и нетерпелива.

Иларион

Иларион обладает завидными качествами: чувством юмора, честностью, коммуникабельностью. Люди любят его за умение выслушать, дать совет, поддержать. Из-за своей способности принимать все близко к сердцу часто попадают в истории.

Иосиф

В раннем детстве Иосиф бывает раздражителен. Этому мальчику трудно угодить: то каша не та, то игрушка не такая, какую он видел в витрине магазина. К школьному возрасту это качество незаметно проходит.

Исаакий

Мальчик флегматичный, терпеливый, улыбчивый и доброжелательный. Спокойный в школе, хорошо учится, любит читать, собирает книги. Пользуется авторитетом у одноклассников, хотя и не любит обращать на себя внимание.

Лев

В детстве Лев - это спокойный и даже несколько флегматичный мальчик. Он не плачет по мелочам, но если его сильно обидят, то рыдания его будут безутешными. В среде своих сверстников не задирается, но сдачи дать может любому.

Макар

Макарам с рождения дается многое то, о чем другие мечтают на протяжении долгих лет. К сожалению, не все Макары способны по достоинству оценить этот дар, поэтому он нередко растрачивается впустую.

Моисей

Характер в раннем детстве спокойный, мальчик не доставляет хлопот ни родным, ни учителям. Он окружен друзьями, в школе учится хорошо, занимается музыкой, много читает. Моисеи часто рождаются в большой семье и растут независимыми и добрыми.

Филипп

Филипп не склонен к агрессии, поэтому в детском возрасте он старается прятать свои обиды и переживания от пристального взгляда окружающих. Но, возможно, что выход обидам он будет находить в общении с родными и близкими людьми.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 214 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА